
Дневник Щоденник укр. твердый переплет глянцевая твердая обложка
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
+380 (93) 416-16-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дневник В5 обложка лак. Блок 4+4.
В упаковке 16 штук.
Украинский язык.
Яркие разные картинки (машинки, единороги, природа, вкусняшки, животные и прочее)
Размер: 24х17 см
Белая качественная бумага, яркий рисунок на обложке, твердая обложка.
Есть опт. Оптовые цены уточняйте по Вайберу 093-416-16-19.
Собираем по Вашему списку в школу или садик. При закупке на класс или группу - особые условия.
Больше канцелярии: ЗДЕСЬ
В упаковке 16 штук.
Украинский язык.
Яркие разные картинки (машинки, единороги, природа, вкусняшки, животные и прочее)
Размер: 24х17 см
Белая качественная бумага, яркий рисунок на обложке, твердая обложка.
Есть опт. Оптовые цены уточняйте по Вайберу 093-416-16-19.
Собираем по Вашему списку в школу или садик. При закупке на класс или группу - особые условия.
Больше канцелярии: ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коленкор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дневник |
| Пол | Унисекс |
| Формат | A5 |
| Вид переплета | Скоба |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество листов тетради/дневника | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴




