Красивый и стильный рюкзак из качественных материалов прослужит Вашему ребенку много лет.
РЮКЗАК-КОРОБКА ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ ДЖУНИОР
- Светоотражающие элементы делают школьника более заметным на дороге даже в темное время суток.
- Дно изготовлено из не маркого прорезиненного материала и надежно защищает учебники и тетради от намокания.
- Качественный водоотталкивающий материал не позволяет грязи въедаться, поэтому рюкзак легко чистить влажной тряпочкой.
- Не содержит вредных и токсичных веществ. Закрывается ранец на молнию.
- У ранца 1 отделение, 1 внутренний карман и 2 наружных кармана(один боковой и один объемный на передней панели)
- Прорезиненное дно и ручка.
- Небольшие пластиковые ножки для предотвращения загрязнения
- Формоустойчивая ортопедическая вентилируемая спинка равномерно распределяет вес ранца.
- Широкие регулируемые лямки.
- Молнии по всему периметру, полностью раскладывается, сохраняет форму короба, благодаря чему деткам удобно складывать учебные принадлежности.
- Светоотражающие элементы.
- Водоотталкивающий материал.
- Подходит как для девочек, так и для мальчиков
- Красивый дизайн с любимым героем из мультфильма Тачки - такой рюкзак Ваш ребенок будет носить с удовольствием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Каркасный рюкзак | Да |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








