Красивый и стильный рюкзак из качественных материалов прослужит Вашему ребенку много лет.
РЮКЗАК-КОРОБКА ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ SMILE
- Светоотражающие элементы с четырех сторон делают школьника более заметным на дороге даже в темное время суток.
- Дно изготовлено из не маркого прорезиненного материала и надежно защищает учебники и тетради от намокания.
- Качественный водоотталкивающий материал не позволяет грязи въедаться, поэтому рюкзак легко чистить влажной тряпочкой.
- Не содержит вредных и токсичных веществ. Закрывается ранец на молнию.
- У ранца 1 отделение, 5 внутренних кармашков и 3 наружных кармана(два боковых и один объемный на передней панели).
- Прорезиненное дно и ручка.
- Формоустойчивая ортопедическая вентилируемая спинка.
- Широкие регулируемые лямки и поперечной фиксацией, чтобы рюкзак лучше держался на спинке.
- Внутри маленький кармашек, куда можно положить листик - подписать рюкзак и номер телефона родителей, на случай, если ребенок где-то его забудет, нашедший - сможет сообщить родителям.
- Светоотражающие элементы.
- Водоотталкивающий материал.
- Размер - 33*26*16 см.
- Вес 870 г.
Наличие в нужном цвете/размере уточняйте по тел./Вайберу 093-416-16-19
Больше выбора:
1. На нашем сайте Ум-Няшка
2. В инстаграмм: umnyashka_kr


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 870 г |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




