
Ортопедический школьный рюкзак с феей рюкзак-коробка SMILE
960 ₴
- В наличии
- Код: Фея2
+380 (93) 416-16-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый и стильный рюкзак из качественных материалов прослужит Вашему ребенку много лет.
РЮКЗАК-КОРОБКА ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ
- Светоотражающие элементы с четырех сторон делают школьника более заметным на дороге даже в темное время суток.
- Дно изготовлено из не маркого прорезиненного материала и надежно защищает учебники и тетради от намокания.
- Качественный водоотталкивающий материал не позволяет грязи въедаться, поэтому рюкзак легко чистить влажной тряпочкой.
- Не содержит вредных и токсичных веществ. Закрывается ранец на молнию.
- У ранца 1 отделение, 5 внутренних кармашков и 3 наружных кармана(два боковых и один объемный на передней панели).
- Прорезиненное дно и ручка.
- Формоустойчивая ортопедическая вентилируемая спинка.
- Светоотражающие элементы.
- Водоотталкивающий материал.
- Размер - 34,5*25,5*13 см.
- Вес 820 г.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 820 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

