Рюкзак имеет уплотненную спинку с частичной поролоновой прослойкой покрытой дышащей сеткой (по левой и правой стороне спинки).
Рюкзак мягкий, легкий, закрывается на молнию.
Имеет: 1 отделение c внутренним карманом, 2 внешних кармана на молнии и 2 боковых сетчатых кармашка.
Регулируемые анатомические мягкие лямки, уплотненная ручка-петля.
Мягкое дно.
Выполнен из износоустойчивого плотного материала.
Размер: 42*29*13 см
Вес: 550 г.
Наличие в нужном цвете/размере, дополнительные фото/видео уточняйте по тел./Вайберу 093-416-16-19
Больше выбора:
1. На нашем сайте Ум-Няшка
2. В инстаграмм: umnyashka_kr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴












